Адвокат в Кунцевском суде Москвы

Адвокат частый участник процессов в Кунцевском районном суде г. Москвы

Офис адвоката расположен близко от станции метро «Кунцевская». Что удобно для получения юридических услуг организациям и жителям районов Кунцево, Молодежная, Крылатское. Поэтому адвокат является частым участником судебных процессов в Кунцевском районном суде Москвы.

Кунцевский районный суд города Москвы

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д.12 стр.1

В каких делах участвовал адвокат в данном суде

  • Уголовные
  • Гражданские
  • Семейные
  • Трудовые
  • Жилищные
  • Наследственные
  • Об административных правонарушениях

Выбрав жизненную ситуацию (метку) «Кунцевский суд» вы можете ознакомиться с делами, которые вел адвокат в данном суде.

Адвокат в Кунцевском суде Москвы
Адвокат Моисеев А.В. в Кунцевском суде Москвы

Нарушены Ваши права?

Вам нужно обратиться в суд с исковым или иным заявлением, нарушены ваши права должностными лицами государственных органов или организаций, привлекли к уголовной или административной ответственности, а спор относится к подведомственности и подсудности Кунцевского районного суда г.Москвы?

Лучше всего ваши интересы представит или защитит Моисеев А.В. Адвокат в Кунцевском суде Москвы, территориально близко находящийся от суда.

Кроме того, помощь будет оказана в случае нарушения прав или привлечения к ответственности в Отделах внутренних дел МВД России (ОМВД) «Крылатское», «Кунцево», Кунцевской межрайонной прокуратуре г.Москвы, Кунцевском следственном отделе Следственного комитета России.

В случае возникновения вопроса куда обратиться за защитой своего права и является ли Кунцевский суд соответствующим для обращения, вы можете бесплатно проконсультироваться по телефону (мессенджеру) или электронной почте (см. раздел Контакты).

Адвокат обладает значительным опытом практического участия в судебных процессах данного суда.

В течение многих лет участвует в процессах Кунцевского суда по уголовным, гражданским, семейным, трудовым, жилищным, наследственным делам и делам об административных правонарушениях.

За время практики добивался удовлетворения исков по гражданским , жилищным, наследственным делам, отмены постановлений и решений по делам об административных правонарушениях.

Поделиться