Адвокат Моисеев Андрей Владимирович

Адвокат Моисеев Андрей Владимирович имеет значительный опыт, успешную юридическую практику и является членом

 

Адвокатской палаты

города Москвы

номер в реестре 77/11881

Адвокат Моисеев А.В.

Основное образование:

Дополнительное образование:

  • повышение квалификации в сфере рынка ценных бумаг, 2006 год, программа «Управление активами на фондовом рынке»
  • повышение квалификации, красный диплом. Московская государственная юридическая академия (МГЮА) в 2008 году, программа «Юриспруденция», направление «Право, законодательство, экономика»
  • Высшие курсы повышения квалификации адвокатов Российской Федерации в 2014 году, Российская академия адвокатуры и нотариата

Профессиональная деятельность

После окончания в 2000 году Московской государственной юридической академии работал в государственных органах и частных компаниях в должностях: юрисконсульт, старший юрисконсульт.

Адвокат Моисеев А.В. прошел все участки и виды юридической работы. Был судебным аналитиком, единственным юристом компании, судебным юристом, представителем государственных и муниципальных органов.

Занимался анализом и обобщением судебной арбитражной практики в сфере налогов, энергоснабжения.

Обеспечивал корпоративные процедуры и юридическое сопровождение в организациях с различными организационно-правовыми формами и отраслевой принадлежностью. В сферах: консалтинга, профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, строительства, законодательной деятельности, дилерских авто-центров.

Осуществлял судебную защиту и представление интересов организаций и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

В результате сложилась значительная судебная практика по большинству правовых отраслей и видов судопроизводства: гражданскому, арбитражному, административному.

После сдачи квалификационного экзамена и получения статуса адвоката Адвокатской палаты города Москвы, был защитником по уголовным делам на предварительном следствии и во всех инстанциях судебной системы. Добивался отмены приговора в Мосгорсуде.

Успешно проводил защиту по делам об административных правонарушениях с отменой постановлений и судебных решений о крупных штрафах.

Профессиональным интересом является представительство в арбитражных судах, защита по делам об административных правонарушениях.

Поделиться