Адвокат в Солнцевском суде Москвы

Адвокат частый участник процессов в Солнцевском районном суде г. Москвы

В связи с тем, что длительное время адвокат вел прием граждан в офисе, расположенном возле Солнцевского районного суда Москвы, то являлся частым участником процессов в Солнцевском суде Москвы.

Адвокат в Солнцевском суде Москвы
Солнцевский районный суд г.Москвы

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д.6, к.1

Как проехать в суд:

м. Говорово, выйти из первого вагона из центра (в сторону Боровского Шоссе), после выхода из метро, идти прямо по дороге до автомагазина «АвтоРусь» затем повернуть налево и идти прямо до остановки «ул. 50 лет Октября», затем пройти дальше до кирпичных зданий и повернуть налево, за первым зданием (ФНС д.6) находится Солнцевский районный суд г. Москвы (д.6 к.1) (время в пути 10-15 минут).

м. Юго-Западная, выйти к автобусной остановке на ул. Покрышкина. Маршрутный автобус № 720, 720ф, 330 (время в пути около 15 минут) выходить на остановке «ул. 50 лет Октября дом 6». Здание суда находится через дорогу, за зданием ФНС, которое необходимо обойти по правую сторону. 

Телефон: +7 (495) 439-17-88 Адрес электронной почты: solncevsky.msk@sudrf.ru

В каких делах участвовал адвокат в Солнцевском суде Москвы

  • Гражданские
  • Семейные
  • Трудовые
  • Жилищные

Выбрав жизненную ситуацию (метку) «Солнцевский суд» вы можете ознакомиться с делами, которые вел адвокат в данном суде.

Нарушены Ваши права?

Вам нужно обратиться в суд с исковым или иным заявлением, нарушены ваши права должностными лицами государственных органов или организаций, привлекли к уголовной или административной ответственности, а спор относится к подведомственности и подсудности Солнцевского районного суда г.Москвы?

Лучше всего ваши интересы представит и защитит Моисеев А.В. — адвокат в Солнцевском суде Москвы, территориально близко находящийся от суда.

В случае возникновения вопроса куда обратиться за защитой своего права и является ли Солнцевский суд соответствующим для обращения, вы можете бесплатно проконсультироваться по телефону (месседжеру) или электронной почте (см. раздел Контакты).

Поделиться